Логотип
1 1 1 1 1
Территориальные органы ПФР Хабаровского края принимают заявления на единовременную выплату в размере до 12 000 рублей из средств материнского (семейного) капитала. Эти средства семьи смогут использовать на повседневные нужды. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе ОПФР по Хабаровскому краю.



Кто имеет право на получение единовременной выплаты?

В какие сроки можно подать заявление  на единовременную выплату?

Могут ли получить единовременную выплату те владельцы сертификата на материнский капитал, которые ранее уже воспользовались этим правом?

Какие документы понадобятся для подачи заявления на предоставление единовременной выплаты?

В какой срок будут перечислены деньги?

На эти и другие вопросы 14 октября с 9 до 17 часов вы сможете получить консультацию специалиста ПФР по телефонам горячей линии. Телефон Отделения ПФР по Хабаровскому краю: 8 (4212) 46-01-46:

Телефоны горячей линии территориальных органов ПФР края будут опубликованы в местных СМИ. Для жителей г. Хабаровска и Хабаровского района будут работать тел.: 469-000, 469-121.


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках