Логотип
1 1 1 1 1
«Лучший организатор общественного питания для студентов в 2010 году» - конкурс под таким названием объявлен управлением торговли, питания и бытового обслуживания администрации Хабаровска. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Цель соревнований среди студенческих столовых и кафе – улучшить организацию питания учащихся, определить те предприятия, которые вкуснее и разнообразнее кормят студентов. В городском конкурсе могут принять участие предприятия всех форм собственности и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги питания студентам в вузах и учреждениях среднего профессионального образования Хабаровска.

Основными критериями, которые будет учитывать комиссия, являются эффективность взаимодействия администрации учебного заведения с предприятием общественного питания, оформление обеденного зала и обеспеченность посадочными местами, внешний вид работников и культура обслуживания, квалификация персонала, санитарное состояние производственных цехов и подсобных помещений, торгово-технологического и холодильного оборудования.

В числе главных показателей также качество приготовления блюд и разнообразие ассортимента (в том числе и диетического питания), проведение тематических выставок-продаж, дегустаций кулинарных и кондитерских изделий. Чтобы принять участие в соревнованиях, организациям общественного питания необходимо подать заявки в управление торговли, питания и бытового обслуживания по адресу: ул. Волочаевская, 83, оф. 1, телефоны для справок: 22-33-89, 23-81-79.

Победители будут определены в двух номинациях: среди вузов и учреждений среднего профессионального образования. Лучшим организациям вручат дипломы и знаки «Хабаровская марка».


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках