Логотип
1 1 1 1 1
В Хабаровском крае с сегодняшнего дня началась доставка четвертого пакета квитанций за потребленную электроэнергию. До 20 октября года все абоненты филиала ОАО «ДЭК» - «Хабаровскэнергосбыт» получат платежные документы за октябрь, ноябрь и декабрь.



Первая квитанция квартала (за октябрь) является корректирующей. В ней отражено состояние лицевого счета абонента на 1 октября 2010 года, зафиксированы показания общедомового и индивидуального приборов учета, указаны суммы, внесенные абонентом в предыдущем квартале. В графе «недоплата или переплата» проставлена сумма, которую абонент недоплатил или переплатил за предыдущие три месяца.

Оплатить квитанции можно в начале квартала, либо производить платежи ежемесячно – до десятого числа месяца, следующего за расчетным.

При утере или неполучении квитанции, а также при возникновении других вопросов, связанных с электроснабжением, абоненты могут обратиться в Расчетно-кассовые центры Хабаровскэнергосбыта по месту жительства. Справки по тел.: 8-800-333-0-444. Звонок бесплатный. РИА «Восток-Медиа»


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках