Логотип
1 1 1 1 1
Информационный семинар «Условия, принципы организации и порядок подачи заявок на конкурс программы «СТАРТ-11» пройдет в Хабаровске 18 октября. Эта тема будет интересна тем предпринимателям, кто занимается инновационными разработками. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Семинар пройдет в рамках мероприятий городской программы по развитию инновационной деятельности, а организатором его является Дальневосточное агентство содействия инновациям. «СТАРТ» — это программа, предусматривающая финансирование из федерального бюджета инновационных проектов, находящихся на начальной стадии развития.

Авторам проектов, признанных победителями, будет предоставлена возможность получения финансовых средств в течение трех лет в сумме до 6 миллионов рублей, в том числе в первый год реализации проекта на безвозмездной основе выделяется один миллион рублей.

Семинар состоится 18 октября в 10 часов в конференц-зале АНО «ДАСИ» по адресу: Хабаровск, ул. Тургенева, 69. Участие в семинаре бесплатное. Справки по телефонам: 30-56-11, 30-65-91.


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках