Логотип
1 1 1 1 1
Семинар на тему «Правовые и экономические вопросы создания и функционирования инновационных предприятий при бюджетных НИИ и ВУЗах» пройдет 20 октября в Хабаровске. Его организатор - АНО «Дальневосточное агентство содействия инновациям».



Семинар, вызвавший большой интерес в научных и вузовских кругах, решено проводить в актовом зале Дальневосточной академии государственной службы. Будут обсуждаться пути и методы коммерциализации разработок и изобретений, особенности бухгалтерского учета интеллектуальной собственности и её оценки в налоговом учете.

Особое внимание будет уделено вопросам правовой регламентации деятельности инновационных предприятий, принципам формирования их уставного капитала, прав на результаты интеллектуальной собственности, вносимые в качестве вклада в уставный капитал и другим актуальным проблемам.

Для проведения семинара приглашены специалисты Российского государственного института интеллектуальной собственности из Москвы. В их числе доцент, профессор кафедры коммерциализации интеллектуальной собственности Людмила Фатькина и профессор, заведующий кафедрой гражданского и предпринимательского права Российского государственного института интеллектуальной собственности Ирик Мухамедшин. РИА «Восток-Медиа»


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках