Логотип
1 1 1 1 1
Как отключить злостного неплательщика по услугам ЖКХ? Свет можно «отрезать», газ «перекрыть», а вот как быть с канализацией? Коммунальщики из поселка Тополево, похоже, нашли выход - взяли на вооружение роботов-сантехников.



С помощью специального манипулятора, который легко может перемещаться по канализационным трубам, теперь можно легко ставить заглушки на канализационные отводы конкретного должника.

Бригада сантехников запускает в стояк водоотвода специальный манипулятор с камерой, прибор находит квартиру неплательщика и устанавливает заглушку.

Правда, такой индивидуальный подход дал сбой и в сточных водах оказались все подряд, и неплательщики, и их соседи. Зловонные потоки хлынули в квартиры, расположенные ниже.

Робот-сантехник уже навел ужас на весь поселок Тополево, и коммунальщики не планируют от него отказываться. В ЖЭУ уверены - должники начнут платить, ведь их заставят все соседи, которые не захотят оказаться в озере нечистот.

Виктор Тихорецкий для РИА «27 Регион»

Смотрите видео на нашем сайте - VideoAndAudio.Ru



Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках