Логотип
1 1 1 1 1
Она разместится на первом этаже спортивно-зрелищного комплекса «Платинум Арена». Это мероприятие проводится в рамках реализации городской целевой программы по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Организатором выставки является фонд поддержки малого предпринимательства Хабаровского края при содействии администрации города. Цель проведения экспозиции – представить новые технические решения и оборудование, поддержать малый и средний бизнес, работающий в рыбной отрасли; продемонстрировать современные технологии по производству чистой воды, привлечь внимание жителей города к экологическим проблемам.

Важно и то, что подобные мероприятия способствуют обмену опытом и налаживанию взаимовыгодных связей между производителями и потребителями рыбной продукции, содействуют в реализации мероприятий по защите чистой воды.

По всем вопросам участия в выставке-ярмарке необходимо обращаться в фонд поддержки малого предпринимательства Хабаровского края по телефонам: 75-28-80, 75-27-75.


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках