Логотип
1 1 1 1 1
22 июня в День памяти и скорби губернатор Хабаровского края В.Ишаев возложил венок к Вечному огню мемориала на площади Славы в Хабаровске. В церемонии возложения приняли участие полномочный представитель Президента РФ в Дальневосточном Федеральном округе К.Исхаков, председатель Законодательной Думы Хабаровского края Ю.Оноприенко, командующий войсками ДВО В.Булгаков, ветераны войны и вооруженных сил, представители общественности. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.

66 лет назад началась самая долгая и кровопролитная Великая Отечественная война, унесшая миллионы человеческих жизней, том числе более 40 тысяч жителей нашего края.

Мы низко склоняем головы перед всеми, кому довелось пережить страшный день начала Великой Отечественной войны, все ее последующие трудные и жестокие дни и годы, кто немало сделал для долгожданного дня Победы.

Сегодня во всех городах и районах края к памятникам и братским могилам придут люди почтить память погибших в Великой Отечественной войне.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках