Логотип
1 1 1 1 1
Руководители четырех железных дорог – Дальневосточной, Забайкальской, Сахалинской и Якутской – примут участие в совещании по формированию предложений к проекту долгосрочной программы развития железных дорог Дальневосточного федерального округа. Об этом корреспонденту РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы ДВЖД Денис Трипелец.

Совещание пройдет под председательством и.о. руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта Алана Лушникова, с участием представителей полпредства Президента РФ в ДФО, представителей субъектов РФ, руководители морских портов, нефтеперерабатывающих заводов и других предприятий-партнеров.

В повестке дня: вопросы выполнения задач, поставленных Президентом РФ в Послании Федеральному Собранию РФ на 2007 в части развития железнодорожного транспорта, в том числе и в ДФО; разработка предложений в проект федеральной целевой программы развития Дальнего Востока и Забайкалья на период до 2013 года; развитие железнодорожной инфраструктуры в портах.

Начало совещания 25 июня 2007 г. в 13.00 в Дальневосточном государственном университете путей сообщения (ул. Серышева, 47), ауд. 204. Приглашаются представители СМИ, подход к прессе - по окончании совещания, ориентировочно в 15.00.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках