Логотип
1 1 1 1 1
Хабаровские любители хоккея с мячом и болельщики в субботу примут участие в автопробеге, посвященном стартовавшему XIX чемпионату России по хоккею с мячом, сообщил представитель оргкомитета автопробега.



"Участие в автопробеге могут принять все желающие любители хоккея с мячом и болельщики хабаровской команды "СКА-Нефтяник". Обязательные требования - наличие как можно большего количества атрибутов - шарфы и свитеры болельщиков "СКА-Нефтяника", флаги, хоккейные мячи, клюшки, плакаты, а также соблюдение правил дорожного движения", - сказал собеседник.

Он отметил, что автоколонна пройдет по маршруту от стадиона имени Ленина по улицам Серышева, Ленинградская, Муравьёва Амурского, Тургенева, Ленина, Павла Морозова, Запарина, Серышева, Джамбула. Конечный пункт автопробега стадион "Нефтяник" на улице Джамбула.

По словам представителя оргкомитета, участники автопробега также возложат цветы к мемориальной доске болельщиков, погибших 20 ноября 1982 года на стадионе имени Ленина после матча чемпионата СССР по хоккею с мячом между командами СКА (Хабаровск) - "Зоркий" (Красногорск). РИА Новости


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках