Логотип
1 1 1 1 1
В рамках реализации проекта "Новые Дороги городов России" Хабаровск получит 449 млн рублей, сообщила пресс-секретарь хабаровского регионального отделения "Единой России" Леся Цимбалюк.



По ее словам, эти цифры были озвучены на минувшей встрече мэров городов с председателем Госдумы РФ Борисом Грызловым, которая состоялась 25 декабря в Москве. На ней присутствовали представители 80 городов, в том числе и глава Хабаровска Александр Соколов, председатель городской Думы Сергей Савков.

"Это нужный и своевременный проект для многих городов, в том числе для Хабаровска. Сегодня в городе достаточно проблемных дорог. В числе первоочередных мы видим строительство участка трассы от остановки "Стрелка" до аэропорта г.Хабаровска, на строительство почти трех километров дорожного полотна потребуется 300 млн рублей", - отмечает С.Савков, слова которого цитирует собеседник агентства. "Интерфакс-Дальний Восток"


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках