Логотип
1 1 1 1 1
Его организаторами являются управление образования администрации Хабаровска, центр развития образования и городской совет ветеранов войны и труда. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Цель конкурса – воспитание патриотизма у подрастающего поколения, формирование активной гражданской позиции, выявление и поддержка творческого потенциала учащихся. Предусмотрены два этапа творческих соревнований: на первом из них, который пройдет с 1 декабря до 14 февраля в каждой школе, выберут лучшие работы – они уже будут направлены на городской этап.

На конкурс могут быть представлены сочинения, выполненные в произвольном жанре – рассказы, очерки, эссе, воспоминания. Лучшие работы будут выбраны в трех номинациях: «Навечно в памяти народной», «Защитники Отечества в моей семье», «Один эпизод из жизни героя». Победителей конкурса наградят дипломами, грамотами управления образования и совета ветеранов, а также подарками.


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках