Логотип
1 1 1 1 1
Программа «Молодёжная школа предпринимательства» реализуется в целях создания условий для эффективной самореализации потенциала и предпринимательских инициатив молодежи, практического вовлечения молодежи в малый бизнес.



Программа способствует успешному созданию и реализации инновационных предпринимательских проектов, ведению хозяйственной деятельности в современных рыночных условиях широкой молодёжной аудиторией.

К участию в программе «Молодёжная школа предпринимательства» приглашаются молодые предприниматели в возрасте до 30 лет (имеющие действующий бизнес), молодые учёные в возрасте до 35 лет, студенты и работающая молодёжь в возрасте от 19 до 30 лет (включительно), спонсоры, представители деловых кругов, средства массовой информации, другие заинтересованные стороны.

Определение лучших участников Программы проводится по двум направлениям:

- среди молодых предпринимателей (имеющих действующий бизнес);

- среди студентов и работающей молодёжи в возрасте от 19 до 30 лет (включительно), а также молодых учёных в возрасте до 35 лет.

Лучшие участники по номинациям среди молодых предпринимателей будут приглашены к участию в Третьем Дальневосточном молодёжном бизнес-форуме и рекомендованы для участия во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России».

Лучшие участники по номинациям среди молодых граждан Российской Федерации в возрасте до 30 лет и молодых учёных в возрасте до 35 лет рекомендуются для участия в Хабаровском краевом молодежном инновационном конвенте – 2011.

По итогам защиты бизнес-проектов, участникам Программы вручаются свидетельства о прохождении образовательного курса. Участникам, чьи бизнес-проекты заинтересовали Партнёров Программы, оказывается содействие в доработке и сопровождении проектов.

Подробная информация на сайте: tyvcentre.ru, mpst.khv.ru. Государственное учреждение «Краевой Дом молодёжи»


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках