Логотип
1 1 1 1 1
Определены лауреаты премии мэра Хабаровска «За вклад в развитие физической культуры и массового спорта». Награждение состоится 27 июня в театре юного зрителя. Три молодых спортсмена в возрасте до 21 года удостоены почетных грамот и денежных премий. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска.

Среди них Кирилл Мальцев, мастер спорта по ачери-биатлону, он является членом сборной России, в прошлом году стал победителем Кубка России, призером чемпионата мира. Высокие спортивные достижения показал и Антон Филатенков, мастер спорта по легкой атлетике, занимающийся прыжками в длину. Он стал победителем первенства России среди юниоров, продемонстрировал отличные результаты на первенстве мира.

Мастер спорта по легкой атлетике Владислав Ломидзе в прошлом году становился призером первенства России и международных соревнований по прыжкам в высоту, участвовал в первенстве мира среди школьников в Афинах. Премии и почетные грамоты будут вручены и наставникам молодых спортсменов – тренерам-преподавателям Леониду Мальцеву.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках