Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Кроме методработников, к участию в нем приглашены педагоги, классные руководители, организаторы школ, детских садов и учреждений дополнительного образования. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Все они представят свои методические разработки на суд оргкомитета, который определит лучших в апреле будущего года. Специалистам предложено разработать методичку по следующим темам: «Урок мужества», классный час; сценарий праздника, линейки памяти; разработка военно-спортивной и познавательной игр, оформление сайта, страницы сайта, информационного стенда.

Жюри оценит в первую очередь творческий подход участников, наличие разнообразных приемов активизации детей, грамотное чередование в сценариях используемых видов деятельности, инновационные приемы. Лучшие разработки будут включены в сборник методических материалов по патриотическому воспитанию детей и молодежи.


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках