Логотип
1 1 1 1 1
В микрорайоне по улице Флегонтова введен в строй жилой дом, в котором 103 участника Великой Отечественной войны получат новые квартиры. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.



В торжественной обстановке, за добросовестный труд Губернатор края наградил почетными грамотами отличившихся строителей, которые в сжатые сроки возвели важный объект.

Вячеслав Шпорт поздравил ветеранов с новосельем. Пожелав им доброго здоровья, он лично вручил ключи участникам войны.

"Обеспечить всех ветеранов жильем - это наш святой долг, и мы его выполним", - подчеркнул Губернатор.

С начала года более 550 ветеранов подали заявки на улучшение жилищных условий. С учетом возможных новых заявок, согласно поручению президента РФ, все ветераны будут обеспечены благоустроенным жильем.

В Хабаровском крае активно реализуется программа президента РФ по обеспечению жильем ветеранов ВОВ. 280 фронтовиков, вставших на учет после 1 марта 2005 года, уже отпраздновали новоселье. Совсем недавно, в дни празднования 72-й годовщины образования края, было завершено строительство квартир для 118 ветеранов.


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках