Логотип
1 1 1 1 1
Игроки и тренерский штаб хабаровского «Амура» посетили одну из воинских частей города. Все солдаты и офицеры этой части давно болеют за сине-белых и регулярно посещают домашние матчи команды.



В ходе визита хоккеисты посетили Музей боевой славы соединения, где ознакомились с историей части и с образцами различного вооружения.

После этого гости отправились в тир, где сами ощутили всю мощь стрелкового оружия, среди которого были пистолеты и винтовки. По несколько выстрелов сделали все игроки команды, в том числе и иностранные легионеры.

Самым метким оказался форвард Руслан Нуртдинов – на его счету два попадания «в десятку».

В конце встречи стороны обменялись подарками. Руководство воинской части вручило всем хоккеистам индивидуальный солдатский рацион питания, а главному тренеру команды Сергею Светлову и защитнику Александру Осипову достались еще и тельняшки. В ответ сине-белые подарили главное оружие хоккеиста - клюшку, а также постеры с автографами всех игроков команды.

Пресс-служба ХК «Амур»


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках