Логотип
1 1 1 1 1
Сегодня утром, 17 января, отопление и горячее водоснабжение отключены в доме по ул. Чкалова, 19 (после пожара в электрощитовой нет электричества на АИТП). Горячей воды нет в доме по ул. Комсомольской, 85 (порыв розлива).



Холодное водоснабжение отключено в доме по ул. Союзной, 82а (порыв розлива) и в доме по ул. Краснореченской, 85а (порыв в подвале). Электричества нет в доме по ул. Чкалова, 19 (после пожара в электрощитовой). В жилых домах не работают 106 лифтов, из них 83 лифта остановлены Ростехнадзором.

Вчера днем на уборке города работали 94 единицы дорожной техники, ночью – 25. За сутки вывезено 7030 кубометров снега, на дороги города высыпано 667 тонн песка и песчано-соляной смеси. Сегодня утром на маршруты вышли 278 единиц муниципального пассажирского транспорта: 39 трамваев, 33 троллейбуса, 206 автобусов.


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках