Логотип
1 1 1 1 1
Целью этого постоянно действующего общественного совещательного органа при гордуме является привлечение молодежи к решению социально значимых проблем города, правотворческой деятельности. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



К участию в конкурсе приглашаются учащиеся образовательных учреждений, представители детских и молодежных общественных объединений, специалисты предприятий и организаций Хабаровска. Возраст кандидатов – от 16 до 30 лет. Для участия в конкурсе необходимо до 1 марта представить заявление, характеристику с места учебы, работы или от общественного объединения в отдел по работе с детьми и молодежью. Адрес: ул. Нагишкина, 7, каб. 4, телефон для справок 32-69-08.


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках