Логотип
1 1 1 1 1
11 июля 2007 года состоялась церемония вступления в должность губернатора Хабаровского края. Как уже сообщалось, накануне на основании представления Президента Российской Федерации Законодательная дума Хабаровского края наделила Виктора Ишаева полномочиями Губернатора Хабаровского края. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.

На церемонии вступления в должность проработавший на этом посту 16 лет Виктор Иванович Ишаев произнес текст присяги. Ему вручены должностной знак и удостоверение Губернатора Хабаровского края.

На торжественном мероприятии присутствовали представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, члены Совета Федерации, депутаты Государственной думы и краевого законодательного собрания, представители политических партий и объединений, общественности, средств массовой информации.

В адрес Виктора Ишаева поступили многочисленные поздравления от Администрации Президента РФ, Правительства России, руководителей и членов Совета Федерации Федерального Собрания РФ, руководителей и депутатов Государственной Думы, федеральных министерств, территориальных федеральных органов исполнительной власти, от руководителей исполнительной и законодательной власти субъектов РФ, руководства крупнейших российских компаний и банков, крупных компаний - инвесторов Хабаровского края, руководителей Российской Академии наук, представителей иностранных государств, глав муниципальных образований края, руководителей организаций и предприятий Хабаровского края.

Заступив в пятый раз на ответственный пост губернатора Хабаровского края, Виктор Ишаев поблагодарил за оказанное доверие, заверил, что и впредь будет делать все для того, чтобы вверенный ему край креп и развивался.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках