Логотип
1 1 1 1 1
Организованные администрацией города соревнования приурочены к профессиональному празднику работников службы быта, который отмечается в третье воскресенье марта. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Принять участие в городском конкурсе могут организации всех форм собственности и индивидуальные предприниматели, оказывающие бытовые услуги хабаровчанам. Лучших будут определять в шести номинациях: среди салонов красоты, парикмахерских, мастерских по ремонту и изготовлению ювелирных изделий, предприятий по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств, предприятий по изготовлению мебели по индивидуальным заказам, предприятий по платному хранению автомобилей.

При определении лучших будут учитываться такие критерии как применение в технологическом цикле современного оборудования, сырья и материалов; наличие полной информации для потребителей услуг; наличие специального образования у работников и регулярность повышения квалификации специалистами предприятий.

Жюри оценит также участие в городских социально-экономических программах и благотворительных акциях; оформление интерьера залов для обслуживания клиентов; вид фасада здания и благоустройство прилегающей территории; санитарное состояние помещений.

Тем, кто желает принять участие в соревнованиях, необходимо до 28 февраля подать заявки в городское управление торговли, питания и бытового обслуживания по адресу: ул. Волочаевская, 83, оф. 1. Телефоны для справок: 22-24-74, 22-33-89.


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках