Логотип
1 1 1 1 1
В администрации Хабаровска принято постановление, в соответствии с которым с 11 апреля по 10 мая нынешнего года вводится временное ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Именно в этот период, время весенней распутицы, дороги испытывают наиболее тяжелую нагрузку от большегрузного транспорта. Действие принятого документа распространяется на те автомобили, где осевая нагрузка на ось транспортного средства превышает 3,5 тонны.

Информацию по вопросам выполнения требований принятого постановления можно получить в управлении административно-технического контроля администрации Хабаровска (Уссурийский бульвар, 6, каб. 107), а также по телефонам: 21-12-26; 21-48-42; 23-36-59. Время работы управления:  рабочие дни с 8.30 до 17.30, обеденный перерыв с 12.30 до 13.30.


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках