Логотип
1 1 1 1 1
Топ-стилисты Академии парикмахерского искусства из Санкт-Петербурга будут создавать весеннее настроение жителям Хабаровска. Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Анна Ермаченко.



Шоу-презентация коллекции причесок «Твигги» состоится 5 апреля во Дворце культуры профсоюзов при поддержке городского управления торговли, питания и бытового обслуживания. Гости из северной столицы - Денис Черков, Галина Онищенко и Лариса Сайкова, Евгения Гусева – проведут для хабаровских парикмахеров мастер-классы на такие темы, как «Современные методы окрашивания», «Женские и мужские стрижки ПРЕТ-А-ПОРТЕ», «Моделирование причесок из длинных волос».

Создавать свои шедевры мастера будут с помощью профессиональной косметики и краски для волос отечественного производства. Марка «Estel Professional» успела зарекомендовать себя не только на российском рынке, но и за рубежом. И как отметили специалисты управления торговли, питания и бытового обслуживания администрации Хабаровска, шоу-презентация – это своеобразный способ продвижения высококачественной продукции, которую выпускают в городе Санк-Петербург, среди российских потребителей. Тем более, что стоимость профессиональных средств по уходу за волосами достаточно демократична. В параде причесок примут участие модели тетра моды Анны Карпусь и обычные горожане.


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках