Логотип
1 1 1 1 1
По состоянию на 8 часов утра 11 апреля без холодной воды остается дом по ул. Индустриальной, 1а (течь на вводе). Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



С 8 до 16 часов в связи с проведением работ по замене задвижки по ул. Забайкальской, 18 планируется отключение отопления (горячая вода будет подаваться) на жилмассиве в границах улиц Орджоникидзе, Брестской, Забайкальской, Знаменщикова, пер. Свободного. Газом за прошедшие сутки заправлена 1 ГРУ, или 2,95 тонны топлива. В жилых домах города не работают 17 лифтов.

Вчера днем на уборке города работали 22 единицы дорожной техники, ночью – 10. Сегодня утром на маршруты вышли 305 единиц муниципального пассажирского транспорта: 47 трамваев, 39 троллейбусов, 219 автобусов.


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках