Логотип
1 1 1 1 1
В нем примут участие учреждения, подведомственные городскому управлению социальной работы с населением. Их сегодня в Хабаровске пять. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Это центры социальной работы с населением «Содружество», «Диалог» и «Доверие», а также центры по работе с населением Кировского и Железнодорожного районов. В числе главных задач предстоящих соревнований распространение положительного опыта этих организаций, стимулирование инициативы и внедрение инновационных форм и методов работы специалистов центров.

Конкурс пройдет в два этапа. Первый из них запланировано провести с 1 по 12 сентября. Во время него каждое учреждение должно представить себя, оформив альбом с использованием копий документов, фотографий и другой наглядной информации. В материалах необходимо отразить ряд показателей.

В их числе внедрение новых форм и технологий в работе с семьями, имеющими детей; количество кружков, клубов и творческих объединений для семей; число проведенных мероприятий; организация занятости детей и подростков во время каникул.

А второй этап, который пройдет в октябре, предусматривает творческие состязания. Жюри оценит презентацию каждого учреждения, которая пройдет в форме музыкального, поэтического или театрализованного представления.

Помимо презентации, будет дано и творческое задание, при выполнении которого сотрудники центров покажут свое умение импровизировать. Церемонию награждения намечено провести 21 октября нынешнего года, победители конкурса будут награждены дипломами и подарками.


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках