Логотип
1 1 1 1 1
Число пассажиров международного аэропорта Хабаровск (Новый) с начала этого года превысило 300 тысяч, что на 10% больше, чем за аналогичный период 2010 года, сообщил в понедельник представитель ОАО "Хабаровский Аэропорт".



"За три месяца этого года услугами Хабаровского аэропорта воспользовались более 304,9 тысячи пассажиров, что на 27,8 тысячи пассажиров или 10% больше, чем за первый квартал прошлого года", - сказал собеседник.

Он отметил, что увеличение пассажиропотока произошло в соответствии с планами компании.

В 2010 году услугами Хабаровского аэропорта воспользовались более 1,46 миллиона пассажиров, что почти на 30% больше, чем в 2009 году. Это был максимальный показатель за последние 15 лет. Рост был связан с расширением географии и частоты полетов, субсидированием государством проезда дальневосточников в центральную часть России. РИА Новости, Лариса Докучаева


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках