Логотип
1 1 1 1 1
Хабаровское управление автомобильных дорог с понедельника ввело запрет на движение по одному из участков автодороги Лидога-Ванино, обеспечивающей круглогодичное сообщение с портами Хабаровского края, сообщил представитель пресс-службы главного управления МЧС России по Хабаровскому краю.



По его словам, с пятницы на 228-230 километрах дороги Лидога-Ванино проводятся плановые профилактические работы по ремонту гравийного дорожного полотна из-за чего движение большегрузных автомобилей массой свыше 10 тонн затруднено.

"Движение по этому участку дороги запрещено со 2 по 9 мая. Такое решение принято чтобы предотвратить разрушение дороги автомобильным транспортом в период весенней распутицы, а также в связи с проводимыми строительно-ремонтными работами", - сказал представитель пресс-службы.

Он отметил, что ситуация находится на контроле ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.

Ранее сообщалось, что в минувший четверг около десятка грузовых машин не могли проехать по трассе. В пятницу машины прибыли в Ванино. РИА Новости


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках