Логотип
1 1 1 1 1
По состоянию на 8 часов утра 4 мая отопление отключено в доме по ул. Карла Маркса, 99 (порыв на радиаторе в одной из квартир). Без холодной воды остались два дома: ул. Льва Толстого, 53 (течь на вводе) и ул. Хабаровская, 4 (повреждение на розливе). Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Нет электричества в двух домах по ул. Истомина, 5, 7 (после пожара), а также в доме по ул. Костромской, 46-б (выгорел кабель в электрощитовой). Газом заправлены 24 ГРУ, или 53,79 тонны топлива. В жилых домах города не работают 24 лифта.

Вчера днем на уборке дорог работала 61 единица техники предприятий благоустройства, ночью – 22. Сегодня утром на маршруты вышли 293 единицы муниципального пассажирского транспорта: 50 трамваев, 39 троллейбусов, 204 автобуса.


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках