Логотип
1 1 1 1 1
Начальник Дальневосточной железной дороги Михаил Заиченко и мэр города Хабаровска Александр Соколов провели осмотр прилегающей к железной дороге территории. Об этом РИА «27 Регион» сообщил начальник по работе со СМИ ДВЖД Инна Пепеляева.



Начальник железной дороги и мэр дальневосточной столицы проехали через Хабаровск традиционным маршрутом от станции Амур до станции Красная Речка. Внимание представителей городской администрации и железнодорожников было сосредоточено на содержании путевого хозяйства, остановочных пунктов, прилегающих дорожных предприятий и территории, находящейся в ведении города, в частности мест расположения частного сектора и гаражно-строительных кооперативов.

Мэр Хабаровска Александр Соколов по итогам поездки отметил, что территория в зоне ответственности железной дороги содержится лучше в плане благоустройства, чем прилегающие к ней муниципальные участки, и городской администрации в этом направлении нужно «подтягиваться» к уровню железнодорожников.


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках