Логотип
1 1 1 1 1
Основные праздничные мероприятия пройдут на стадионе «Юность». Откроет их в 14.00 дефиле барабанщиц, флагоносцев и роллеров, а продолжит - шествие 50-ти представителей организаций района с наградными лентами «Лучший по профессии». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



После этого начнутся представления «Вечная слава труду!», «Семейный очаг», «Детство – лучшая пора» с концертами взрослых и детских творческих коллективов города, выступлениями гимнастов, награждением молодоженов, многодетных семей и семей, проживших в браке более 50 лет, а также шествием молодых мам с малышами.

Зрелищным обещает быть спортивное попурри картингистов, спортсменов-парашютистов, спортсменов экстремальных видов спорта. Приятный сюрприз ждет тех жителей района, кому в этот день исполнится 18, 55, 60, 70 и 90 лет – их поздравят и наградят руководители Южного округа. А в завершение праздника небо над стадионом раскрасят разноцветные воздушные шары.

Комитет по управлению округом приглашает хабаровчан на празднование юбилейной даты!


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках