Логотип
1 1 1 1 1
При поддержке администрации города 16 июня 2011 года в Хабаровске пройдет 7-я дальневосточная конференция по маркетингу «Маркетинговая стратегия предприятия. Что? Зачем? Как?».


Мероприятие проводится в рамках реализации городской целевой программы развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в Хабаровске на 2010-2012 годы. Впервые проведенная в 2005 году, конференция по маркетингу стала поводом для ежегодных встреч людей, объединенных стремлением к профессиональному росту и развитию дальневосточного бизнес-пространства. Ежегодно конференция собирает около двухсот участников, среди которых - представители самых разных профессий: представители малого и среднего бизнеса, маркетологи, менеджеры, рекламисты, экономисты, пиарщики.

Маркетинговая стратегия развития предприятия призвана создавать необходимые условия для достижения желаемой конкурентной позиции за определенный период времени. На этот раз ведущие практикующие маркетологи страны и Дальнего Востока поделятся своими знаниями и расскажут о новых тенденциях в области стратегического маркетинга, которые уже применяются в мировой бизнес-практике. Докладчики также сообщат о технологиях определения стратегии предприятия применительно к российской деловой практике, о наиболее эффективных инструментах ее построения, проведут практические тренинги со слушателями.

Начало мероприятия – 16 июня в 12.00 в Большом зале администрации Хабаровска.

Получить всю интересующую информацию о докладчиках и темах выступлений, а так же зарегистрироваться в качестве участника конференции можно на сайте www.megatavr.ru и по телефонам: 57-47-87, 57-47-88.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках