Логотип
1 1 1 1 1
Мастер-классы и лекции для врачей-кардиологов пройдут в пятницу в Хабаровске в рамках Всероссийской образовательной акции "Здоровые сердца", сообщил представитель оргкомитета акции.



"Ведущие кардиологи России прочитают для хабаровских кардиологов и сердечно-сосудистых хирургов курс лекций по новейшим методам диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний", - сказал собеседник.

По его словам, наряду с научными докладами также состоятся мастер-класс по ультразвуковой диагностике сердечно-сосудистых заболеваний и мастер-класс по использованию компактного дефибриллятора. После мастер-класса дефибриллятор будет передан краевому клиническому кардиологическому центру.

Он отметил, что в субботу в Хабаровске в рамках акции кардиологи также бесплатно протестируют хабаровчан на наличие сердечно-сосудистых заболеваний. РИА Новости


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках