Логотип
1 1 1 1 1
По состоянию на 26 июня этот показатель равен 0,48 процента. Как сообщили в городском центре занятости населения, на учете состоят 1563 хабаровчанина. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


А число предложений от работодателей, наоборот, продолжает увеличиваться – за неделю их стало больше на 157. В общем списке насчитывается 8189 вакансий, в их числе 7830 мест – для граждан России. Перечень вакансий для иностранной рабочей силы составляет 359 предложений.

За прошедшую неделю четыре предприятия сообщили центру занятости о планируемых сокращениях на производстве – они собираются отказаться от услуг 70 сотрудников. Всего же с начала года сокращения прошли на 137 предприятиях краевого центра, где высвобождено 1835 жителей Хабаровска.

Объявления о работе. Ищете работу. Добавьте объявление. Всё найдется! Работа в Хабаровске

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках