Логотип
1 1 1 1 1
Фестиваль индийского кино пройдет в Хабаровске с 21 по 26 августа. Его организаторы - Генеральное консульство Индии во Владивостоке, министерство культуры края и госпредприятие "Хабаровское краевое киноцирковое объединение". Свой экран фестивальным лентам предоставит кинотеатр "Совкино".

В фестивальной программе пять фильмов: "Замужняя женщина" снята по роману известного индийского писателя Чандра Чаттопадхьяя. Эта простая и бесхитростная история, наивна и сентиментальна.

Так же по-индийски сентиментален и фильм "Все в жизни бывает". "Месть обманутой женщины" можно назвать историей, в которой человек становится пленником своих необузданных страстей.

В фильме с интригующим названием "Тетя 420" изложена привычная индийская киноистория. Фильм "Глаз тигра" выбивается из фестивальной программы - он приключенческий.

А. ГРИГОРЬЕВ. Газета "Тихоокеанская Звезда"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках