Логотип
1 1 1 1 1
Напомним, это самый низкий показатель за период с декабря 2008 года. По информации городского центра занятости населения, по состоянию на 10 июля на учете состоят 1533 жителя краевого центра.


Если число безработных за неделю не изменилось, то количество предложений по трудоустройству для граждан России стало больше на 80 – в списке от работодателей зарегистрировано 7907 вакансий. В перечне для иностранной рабочей силы насчитывается 385 мест. В течение прошедшей недели девять предприятий проинформировали центр занятости о предстоящих сокращениях.

В список тех, от чьих услуг собираются отказаться организации, попали военнослужащие, работники предприятий энергетики, коммунального хозяйства, финансовой сферы. В общей сложности с начала года сокращения прошли на 147 предприятиях дальневосточной столицы, где было высвобождено 1903 человека.

Ищете работу или нового сотрудника? Добавьте объявление. Всё найдется! Работа в Хабаровске

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках