Логотип
1 1 1 1 1
По состоянию на 8 часов утра 13 июля в связи с ремонтными работами на сетях горячая вода отключена в 52 домах Хабаровска. Отключений холодной воды в городе нет. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Без газа находятся 10 домов. За прошедшие сутки газом заправлено 12 ГРУ, или 32,13 т топлива. В жилых домах города не работает 21 лифт. На уборке дорог краевого центра вчера днем работали 52 единицы спецтехники предприятий благоустройства, сегодня ночью – 15 единиц техники.

Сегодня утром на маршруты вышли 290 единиц муниципального транспорта: 54 трамвая, 40 троллейбусов, 196 автобусов. С 9 июля по 30 августа 2011 года в связи с производством работ по капитальному ремонту тепломагистрали закрыто движение всех видов транспорта, включая пассажирский, по ул. Льва Толстого в обоих направлениях от ул. Карла Маркса до ул. Ким Ю Чена.


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках