Логотип
1 1 1 1 1
Лидер ЛДПР приехал в наш город с официальным визитом, желая пообщаться с избирателями, встретиться с полпредом и посетить некоторые социально значимые объекты. Выбор его пал на центральный рынок.



Владимир Вольфович совершил экскурсию по торговым рядам:

- Мясо. Рыба. Овощи. У вас есть все, - похвалил он продуктовые горки.


- Владимир Вольфович, купите арбузик! - прокричала торговка в синем платочке.

- Я куплю черешни, - покачал головой вождь. – А вам дам автограф.

И дал. Периодически с людской толпы доносился визг: «Вы прекрасны!», «Спаситель!» и «Сделай мне ребенка!». Те, кто пришел на рынок за мешком картошки, немного балдели, когда к ним из-за спины подходил Жириновский, по-братски шлепал по плечу и ласково спрашивал:

- Ну, какие у тебя проблемы? Разберусь…

После этого Владимир Вольфович ответил на несколько вопросов журналистов:

- Тут много местных арбузов! Рыба – везде есть рыба! Тут просто полно ее! Здесь самое дорогое мясо в стране. Партия ЛДПР за то, чтобы такие рынки сохранить и не затягивать в торговую сеть!


После этого он вынес очень интересное предложение:

- Мы предлагаем освободить от налогов весь Дальний Восток! Чтобы были возможности жить, работать, идти в магазин и покупать продукты…

Интересно, а партия ЛДПР собирается за всех хабаровчан платить коммунальный налог? Или сам Владимир Вольфович придет в местный Сбербанк и лично отдаст деньги всем за свет, газ, воду, отопление, Интернет?


Жириновский купил два килограмма черешни на центральном рынке Хабаровска

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках