Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
С 5 по 8 октября нынешнего года в легкоатлетическом манеже стадиона имени Ленина состоится XIII универсальная выставка товаропроизводителей Дальнего Востока и Сибири «Межрегиональная Приамурская торгово-промышленная ярмарка – 2011». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Она пройдет в рамках работы Пятого Дальневосточного международного экономического форума. Выставка предоставит предприятиям и предпринимателям широкие возможности для демонстрации достижений, обмена информацией о перспективных социально-экономических проектах, продвижения продукции, установления деловых контактов и обмена опытом.

Справочная информация о ярмарке размещена на сайте ООО «Хабаровская международная ярмарка»: http://www.khabexpo.ru. По всем вопросам, связанным с участием, можно обращаться в дирекцию «Хабаровской международной ярмарки»: e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и по телефонам: 56-21-29, 56-47-36.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках