Логотип
4 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
Не стоит печалиться, если вы проводите выходные в городе. Отдохнуть здесь тоже можно, да так, чтобы потом не было больно за прошедшее лето. Надо просто места знать!


В субботу на Заимке состоятся десятые Международные игры по радиоспорту между городами-побратимами. Начнется действо в 11 утра. (узнать подробнее можно по телефону 41-94-32)

В тот же день на парковой зоне стадиона имени Ленина с часу дня будет проходить молодежный фестиваль «Альтернатива». Она будет включать мероприятия, посвященные Дню физкультурника.

В воскресенье соревнования по радио спорту «перейдут» на пруды. В 12 часов там можно будет понаблюдать довольно забавное действо. А в 6 часов в парке «Динамо» для жителей города откроется концертная программа.
Всегда читайте на нашем сайте Афиша Хабаровска, и тогда вы не заскучаете и найдёте способ развлечься на выходных и в течении недели!

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках