Логотип
1 1 1 1 1
Изменен график движения передвижного выставочно-лекционного комплекса (ПВЛК) ОАО "РЖД", который работает на Дальневосточной железной дороге. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе ДВЖД.



Первую остановку, напомним, комплекс сделал в Тынде (Амурская область). За один день на передвижной выставке побывало более 700 человек.

Сегодня ПВЛК принимает посетителей в Новом Ургале (Хабаровский край).

Обращаем внимание, что график работы комплекса изменен – ПВЛК дополнительно сделает остановку в Хабаровске, в связи с этим скорректировано время стоянки в Советской Гавани.

График работы передвижного выставочно-лекционного комплекса на Дальневосточной железной дороге:

Комсомольск-на-Амуре – 26-27 августа;

Советская Гавань (ст. Советская Гавань–Сортировочная) – 28 августа;

Хабаровск – 30 августа;

Биробиджан – 31 августа.

Базироваться выставочные вагоны будут на железнодорожных вокзалах указанных населенных пунктов и открыты для посещения с 9 до 17 часов местного времени.

Приглашаем всех посетить передвижной выставочно-лекционный комплекс и ознакомиться с российскими и зарубежными достижениями в области науки и техники.

***

Маршрут передвижного выставочно-лекционного комплекса проходит по территории 15 железных дорог России от Москвы до Советской Гавани. В восьми специальных вагонах российские и зарубежные компании представляют экспозиции своих инновационных разработок и проектов. В частности, для обозрения представлены макеты современного подвижного состава ОАО "РЖД", действующие тренажеры подвижного состава, авиасимуляторы, разработки "РОСНАНО", "Росатом" и др.

Посетителей обслуживают квалифицированные специалисты-экскурсоводы, которые подробно знакомят с представленными экспонатами.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках