Логотип
1 1 1 1 1
Нотариусы Хабаровска будут бесплатно консультировать социально уязвимую категорию граждан (в том числе, инвалидов, пенсионеров, ветеранов) по правовым вопросам. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Главного управления Минюста России по Хабаровскому краю и ЕАО.


В целях оказания квалифицированной юридической помощи, прежде всего, социально уязвимым категориям граждан (в том числе, инвалидам, пенсионерам, ветеранам) 28.04.2011 Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области и Нотариальная палата Хабаровского края заключили соглашение о правовом просвещении граждан в Хабаровском крае, согласно которому нотариусы г. Хабаровска будут бесплатно консультировать граждан по правовым вопросам, связанным с нотариальным оформлением их прав.

Прием будет осуществляться два раза в месяц в помещении Главного управления (ул. К.Маркса, 60, правый вход), с 14 до 17 часов (в сентябре – 6 и 29 числа; в октябре – 4 и 27 числа; в ноябре – 2 и 24 числа; в декабре – 6 и 29 числа).

График приема граждан нотариусами Хабаровского края на 2011 год размещен на официальном сайте Главного управления http://www.minjustdvfo.ru (в подразделе «Оказание юридической помощи» раздела «Деятельность Главного управления»).

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках