Логотип
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
В поселке Кукан из-за порывов шквального ветра уничтожено около 30 процентов ЛЭП и линий связи, повреждена кровля частных домов и дизельэлектростанции, повалены деревья. По информации краевого министерства по чрезвычайным ситуациям, на ликвидации последствий работают специалисты предприятия ЖКХ.

В поселке Тырма после грозы из-за поваленных деревьев нарушилось электроснабжение, связь. На линиях электропередачи 0,4 кВ зафиксировано восемь порывов, повалено восемь опор, упали опора ЛЭП 1000 кВ, три опоры связи, повреждена антенна сотовой связи «Мегафон».

Частично повреждена кровля частных домов и гаражей. На участке от 105 до 118 километра автодороги Ургал - Солони - Герби в Верхнебуреинском районе Хабаровского края размыто 300 метров полотна.

Газета "Тихоокеанская Звезда"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках