Логотип
1 1 1 1 1
Прокуратура Хабаровска проводит проверку действий властей краевой столицы во время прошедшего 5-6 сентября тайфуна. Поводом к этому послужили многочисленные обрывы линий электропередач, вызванные падением деревьев.


Власти города могут санкционировать снос зеленых насаждений для предупреждения последствий, вызванных падением аварийных деревьев, подчеркивается в сообщении краевой прокуратуры. Несмотря на предупреждения МЧС о штормовой погоде, руководство Хабаровска, по мнению прокуроров, не приняло достаточных мер для предотвращения аварий.

Ход проведения проверки контролируется прокуратурой Хабаровского края.

Тайфун "Талас" прошел по территории Хабаровского края 5-6 сентября. Сильным ветром были повалены деревья и столбы линий электропередач, в различных районах Хабаровска отключалось электричество. "REGIONS.RU"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках