Логотип
1 1 1 1 1
По состоянию на 8 часов утра 23 сентября в Хабаровске без горячей воды находятся 1446 домов. В Хабаровской мэрии разработан план основных мероприятий с 22 по 28 ноября. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Из них в 1341 доме горячее водоснабжение отключено в связи с проведением гидравлических испытаний трубопроводов зоны ТЭЦ-1, которые продлятся по 23 сентября. Без горячего водоснабжения остались потребители Южного, частично Центрального и Железнодорожного округов. А в 105 домах горячее водоснабжение отключено в связи с тем, что проводятся работы по капитальному ремонту теплотрасс и внутридомовых систем.

Холодной воды нет в двух домах: ул. Лазо, 51, 51а (течь на водоводе). Отключений электроэнергии в городе нет. Без газа находятся один дом (ДОС-75), и один подъезд в доме по ул. Серышева, 88. За прошедшие сутки газом заправлены 26 ГРУ, или 52,1 тонны топлива. В жилых домах города не работает 21 лифт.

На уборке дорог краевого центра в воскресенье днем работала 51 единица спецтехники предприятий благоустройства, сегодня ночью – 15 единиц техники.

Сегодня утром на маршруты вышло 297 единиц муниципального транспорта: 55 трамваев, 37 троллейбусов, 205 автобусов.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках