Логотип
1 1 1 1 1
Как отметили в городском управлении здравоохранения, это плановая прививочная кампания. Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Анна Ермаченко.



Уже получено 4 тысячи доз вакцины для бесплатной иммунизации хабаровчан в рамках национального календаря прививок. Поставить профилактический укол можно в любой поликлинике по месту жительства, предъявив медицинский полис. До 1 ноября врачи планируют охватить категорию детей и взрослых, которые ранее не прививались.

В этом году в ходе весенней кампании по вакцинации против клещевого вирусного энцефалита профилактическую дозу препарата получили 44 тысячи хабаровчан, из них ревакцинацию прошла большая часть. Как отмечают медики, желающих обезопасить свой организм от страшного вируса с каждым годом становится больше.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках