Логотип
1 1 1 1 1
В Хабаровске названы победители смотра-конкурса на лучшее муниципальное учреждение здравоохранения. При этом учитывали не только качество и объемы предоставляемых населению медицинских услуг, но и уровень его диспансеризации и профилактики заболеваний, внедрение в практику новых лечебных технологий. Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Елена Соловьева.

Среди учреждений, где лечат самых маленьких, лучшей признали детскую городскую клиническую больницу имени Истомина, отметив активную работу этого коллектива по летнему оздоровлению детей, тесное взаимодействие с кафедрой медицинского университета.

А в номинации «Лучшее учреждение здравоохранения по оказанию помощи женщинам» победителем конкурса назвали гинекологическое отделение городской поликлиники № 8, где заботливо относятся к будущим матерям, сумели для них организовать водное оздоровление в спортивном комплексе «Заря».

Что касается номинации по оказанию стоматологической помощи, то лучшей признали единственную в городе детскую стоматологическую поликлинику № 22. Это ее многолетний опыт лег в основу городской программы по профилактике стоматологических заболеваний у детей.

И, наконец, из 14 медицинских учреждений, которые обслуживают взрослое население, лучшим стала станция скорой медицинской помощи Хабаровска.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках