Логотип
1 1 1 1 1
В Хабаровске по состоянию на 7 часов утра 21 октября отопления и горячей воды нет в двух домах, обслуживаемых ОАО «Славянка»: ДОС, 1, 2 (долги за теплоснабжение). Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Холодное водоснабжение отключено в двух жилых домах: ул. Королева, 9; ул. Гагарина, 4 (порыв на вводе).

В связи с ремонтными работами на сетях по ул. Уборевича, 79 сегодня с 10 до 16 часов не будет подаваться холодная вода на жилмассив улиц Уборевича, Трехгорной, Мостовой, Санаторной (всего 64 дома).

Без электроэнергии после пожара остается дом № 10 по переулку Зеленоборскому. За прошедшие сутки газом заправлено 17 ГРУ, или 35,95 тонны топлива. В жилых домах города не работают 38 лифтов.

На уборке дорог краевого центра вчера днем работали 57 единиц спецтехники предприятий благоустройства, сегодня ночью – 8 единиц техники.

Сегодня утром на маршруты вышли 277 единиц муниципального транспорта: 53 трамвая, 37 троллейбусов, 187 автобусов.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках