Логотип
1 1 1 1 1
Михаил Фрадков призвал популяризировать опыт передовых российских городов через телевидение. По мнению премьера, успехи городов-конкурсантов, победивших в конкурсе, "должны быть предметом гласности и внимания общественности". Также Фрадков обратился к представителям телевидения с просьбой предоставить эфирное время для рекламы регионов.

"Там действительно хорошие города и в Хабаровске также очень много сделано", - сказал он. "А то в правительстве никто не знает, что, например, в Смоленской области делается, кроме наркотиков, а там делается много", - добавил премьер.

Глава Минэкономразвития Герман Греф высказал предложение в рамках Сочинского инвестиционного форума, который откроется 20 сентября, провести презентацию городов-победителей. "Так же можно проводить выездное заседание правительства с вручением этой штуки", - заявил он, пояснив, что в этом случае города будут бороться не только за денежную премию, но и за право провести у себя заседание.

GZT.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках