Логотип
1 1 1 1 1
С 1 по 30 сентября будет проходить месячник совместных рейдов Отделения пенсионного фонда по Хабаровскому краю и Управления службы судебных приставов по Хабаровскому краю по взысканию с должников страховых взносов на обязательное пенсионное страхование. Об этом 31 августа сообщили в Отделении пенсионного фонда по Хабаровскому краю.

Рейды будут осуществляться с выездом по месту жительства или месту предпринимательской деятельности должника для проверки его имущественного положения.

"Цель, которая должна быть достигнута в результате совместных действий сотрудников пенсионного фонда и службы судебных приставов, - это повышение эффективности исполнительного производства и восстановление нарушенных пенсионных прав застрахованных лиц, работающих в Хабаровском крае", - пояснили в ПФР по Хабаровскому краю.

ИА REGNUM

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках