Логотип
1 1 1 1 1
Хабаровск готовится к своему юбилею – 150-летию со дня основания, которое мы будем отмечать в мае 2008 года. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.

Мероприятия по подготовке к этой славной дате, хотя и важная, но, все-таки, составная часть той большой работы, которая ведется в рамках реализации Стратегического плана устойчивого развития Хабаровска, рассчитанного на период до 2020 года.

Этот документ стал результатом коллективного труда многих хабаровчан - ученых, специалистов отраслей нашего города, наиболее образованных, прогрессивно мыслящих, обладающих высокими профессиональными качествами и активной жизненной позицией представителей городского сообщества.

Стратегический план нацелен на создание для людей достойных условий жизни. В правильности этого пути убеждает очередное присуждение Хабаровску почетного звания «Самый благоустроенный город России» по итогам 2006 года.

Постановлением мэра Хабаровска недавно утверждены объекты, которые будут сданы в эксплуатацию накануне 150-летия города или в год празднования юбилея. Все они имеют ярко выраженную социальную направленность, потому что сделают нашу жизнь лучше и комфортнее

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках